Você está aqui: Página Inicial > CAMPUS > Eirunepe > INSTITUIÇÃO > Técnicos Administrativos

Técnicos Administrativos

por Luciana Monteiro publicado 14/07/2015 17h41, última modificação 11/08/2017 17h39

 

Relação de Técnicos Administrativos - Campus Eirunepé


ServidorCargoE-mail
1 Adanilton Rabelo de Andrade Administrador adanilton@ifam.edu.br
2 Alex André Auxiliar de Biblioteca alex.andre@ifam.edu.br
3 Andreza Gomes da Silva Assistente de Aluno andreza.gomes@ifam.edu.br
4 Antônio Carlos Miguel de Souza Assistente em Administração carlos.miguel@ifam.edu.br
5 Antonio Jairo Ferreira Guilherme Téc. de Laboratório/Área Informática antonio.guilherme@ifam.edu.br
6 Aurianny de Melo Araújo Souza Assistente em Administração aurianny.souza@ifam.edu.br
7 Carla Elizabeth Brito de Lima Cardoso Engenheiro Agronomo carlabrito@ifam.edu.br
8 Cristiane Pereira Ramos Assistente de Alunos cristiane.pereira@ifam.edu.br
9 Denyelle Peixoto de azevedo Técnico em Enfermagem denyelle.azevedo@ifam.edu.br
10 Dhiekson Xavier Souza Administrador dhiekson.souza@ifam.edu.br
11 Edmilson de Souza Gomes Júnior Técnico em Agropecuária edmilson.junior@ifam.edu.br
12 Erimar Inocêncio de Oliveira Assistente de Alunos erimar.oliveira@ifam.edu.br
13 Janielson Araujo Cavalcante Enfermeiro janielson.cavalcante@ifam.edu.br
14 José Carlos Rodrigues Auxiliar de Biblioteca carlos.rodrigues@ifam.edu.br
15 Juciléia Gonçalves Norato Auxiliar em Administração jucileia.norato@ifam.edu.br
16 Juliane Amaro da Silva Assistente em Administração juliane.silva@ifam.edu.br
17 Luciana Monteiro da Silva Técnico em Tecnologia da Informação luciana.monteiro@ifam.edu.br
18 Luiz Jorge Viana Mascarenhas Assistente em Administração/Chefe do DAP luiz.viana@ifam.edu.br
19 Maria Lucilene Menezes Umbelino Téc. de laboratório/Área Ciências lucilene.umbelino@ifam.edu.br
20 Matheus Rocha de Oliveira Pedagogo matheus.oliveira@ifam.edu.br
21 Raimar Antonio Rodrigues Leitão Técnico em Assuntos Educacionais raimar.antonio@ifam.edu.br
22 Renan Rocha de Holanda Sousa Técnico em Assuntos Educacionais renan.sousa@ifam.edu.br
23 Renata Brelaz Gondim Assistente Social renatabrelaz@ifam.edu.br
24 Samuel Anderson Ferreira Psicólogo samuel.ferreira@ifam.edu.br
25 Tiago Dezincourt Guimarães Assistente em Administração tiago.guimarães@ifam.edu.br
26 Thiago Dandolini Kerne Médico Veterinário thiago.kerne@ifam.edu.br
27 Welisson Guimarães Mangabeira Técnico em Contabilidade welisson.mangabeira@ifam.edu.br