Você está aqui: Página Inicial > CAMPUS > Eirunepe > INSTITUIÇÃO > Técnicos Administrativos

Técnicos Administrativos

por Luciana Monteiro publicado 14/07/2015 17h41, última modificação 18/07/2016 14h13

 

Relação de Técnicos Administrativos - Campus Eirunepé


ServidorCargoE-mail
1 Adanilton Rabelo de Andrade Administrador adanilton@ifam.edu.br
2 Alex André Auxiliar de Biblioteca alex.andre@ifam.edu.br
3 Antônio Carlos Miguel de Souza Assistente em Administração carlos.miguel@ifam.edu.br
4 Antonio Jairo Ferreira Guilherme Téc. de Laboratório/Área Informática antonio.guilherme@ifam.edu.br
5 Aurianny de Melo Araújo Souza Assistente em Administração aurianny.souza@ifam.edu.br
6 Cristiane Pereira Ramos Assistente de Alunos cristiane.pereira@ifam.edu.br
7 Denyelle Peixoto de azevedo Técnico em Enfermagem denyelle.azevedo@ifam.edu.br
8 Dhiekson Xavier Souza Administrador dhiekson.souza@ifam.edu.br
9 Edmilson de Souza Gomes Júnior Técnico em Agropecuária edmilson.junior@ifam.edu.br
10 Erimar Inocêncio de Oliveira Assistente de Alunos erimar.oliveira@ifam.edu.br
11 Francimara Costa Martins Assistente Social francimara.martins@ifam.edu.br
12 Francisca Amélia de Souza Frota Bibliotecário Documentalista amelia.frota@ifam.edu.br
13 Janielson Araujo Cavalcante Enfermeiro janielson.cavalcante@ifam.edu.br
14 Juliane Amaro da Silva Assistente em Administração juliane.silva@ifam.edu.br
15 Luciana Monteiro da Silva Técnico em Tecnologia da Informação luciana.monteiro@ifam.edu.br
16 Luiz Jorge Viana Mascarenhas Assistente em Administração/Chefe do DAP luiz.viana@ifam.edu.br
17 Maria Lucilene Menezes Umbelino Téc. de laboratório/Área Ciências lucilene.umbelino@ifam.edu.br
18 Matheus Rocha de Oliveira Pedagogo matheus.oliveira@ifam.edu.br
19 Raimar Antonio Rodrigues Leitão Técnico em Assuntos Educacionais raimar.antonio@ifam.edu.br
20 Samuel Anderson Ferreira Psicólogo samuel.ferreira@ifam.edu.br
21 Tiago Dezincourt Guimarães Assistente em Administração tiago.guimarães@ifam.edu.br
22 Thiago Dandolini Kerne Médico Veterinário thiago.kerne@ifam.edu.br
23 Welisson Guimarães Mangabeira Técnico em Contabilidade welisson.mangabeira@ifam.edu.br