Você está aqui: Página Inicial > CAMPUS > TABATINGA > Acesso à Informação > Quadro Demonstrativo de TAEs

Taes

por CTI-TABATINGA publicado 29/06/2020 18h07, última modificação 29/06/2020 18h07

Alcemir Soares da Silva
Cargo: Assistente de Aluno
E-mail: alcemir.soares@ifam.edu.br

Aline Cristine da Silva Lima
Cargo: Assistente de Aluno
E-mail: aline.silva@ifam.edu.br

Ana Cláudia Ferreira Olímpio
Cargo: Técnico em Assuntos Educacionais
E-mail: claudia.olimpio@ifam.edu.br

Ângelo da Silva Lopes
Cargo: Técnico de Laboratório Área de Recursos Pesqueiros
E-mail: angelo.lopes@ifam.edu.br

Aracely Peres Ospina
Cargo: Assistente em Administração
E-mail: aracely@ifam.edu.br

Célia Rejane Corrêa Glória
Cargo: Assistente em Administração
E-mail: celia.rejane@ifam.edu.br

Cindy Naila Alves Grandes
Cargo: Admistradora
E-mail: cindy.alves@ifam.edu.br

Diego Coelho de Souza
Cargo: Pedagogo
E-mail: diego.coelho@ifam.edu.br

Elizabeth Lima de Oliveira
Cargo: Assistente de Aluno
E-mail: elizabeth@ifam.edu.br

Felipe Jose Mesch
Cargo: Engenheiro Agrônomo
E-mail: felipe.mesch@ifam.edu.br

Gabriel Felipe Duarte dos Santos
Cargo: Técnico em Agropecuária
E-mail: gabriel.santos@ifam.edu.br

Gesiane Silva Alencar
Cargo: Assistente em Administração
E-mail: gesiane.alencar@ifam.edu.br

Gonçalo Ferreira da Silva Filho
Cargo: Enfermeiro
E-mail: goncalo.filho@ifam.edu.br

Jackson Costa de Lima
Cargo: Técnico de Laboratório/Área Informática
E-mail: jackson.costa@ifam.edu.br

Jânderson Rocha Garcez
Cargo: Engenheiro de Pesca
E-mail: janderson.garcez@ifam.edu.br

Kátia Jamile Gadelha de Melo
Cargo: Nutricionista
E-mail: katia.jamile@ifam.edu.br

Kleyton Sérgio da Silva
Cargo: Contador
E-mail: kleyton.silva@ifam.edu.br

Liliane de Carvalho Maronês
Cargo: Pedagoga
E-mail: liliane.marones@ifam.edu.br

Marcela Barbosa Cardoso
Cargo: Admistradora
E-mail: marcela.cardos@ifam.edu.br

Márcio da Silva Costa
Cargo: Tecnico em Secretariado
E-mail: marcio.silva@ifam.edu.br

Marineide Ferreira Cooper
Cargo: Assistente em Administração
E-mail: marineide.cooper@ifam.edu.br

Mário Júnior Polônia Anampa
Cargo: Assistente em Administração
E-mail: mario.polonia@ifam.edu.br

Marta Custódio Lopes
Cargo: Técnico de Laboratório/Área Química
E-mail: marta.lopes@ifam.edu.br

Raimundo Ernane de Souza Pires Junior
Cargo: Analista de Tecnologia da Informação
E-mail: ernane.pires@ifam.edu.br

Roberto Carlos Silva Kalazam
Cargo: Assistente de Aluno
E-mail: roberto.kalazam@ifam.edu.br

Roosevelt Lima Barbosa
Cargo: Técnico de Laboratório/Área Informática
E-mail: roosevelt.lima@ifam.edu.br

Sebastião Teodósia  Acosta
Cargo: Assistente de Aluno
E-mail: sebastiao.acosta@ifam.edu.br

Sérgio Fernandes Assis
Cargo: Assistente em Administração
E-mail: sergiofernandes@ifam.edu.br

Valdemir Nilo Siqueira
Cargo: Assistente em Administração
E-mail: valdemir@ifam.edu.br

Valery Nicolas de Brito Bacellar
Cargo: Auxiliar de Biblioteca
E-mail: valery.bacellar@ifam.edu.br

Wankmar Carvalho Mafra
Cargo: Assistente em Administração
E-mail: wank_mafra@ifam.edu.br