Você está aqui: Página Inicial > CAMPUS > ITACOATIARA > DIRETORIA GERAL > Gestão de Pessoas > Técnicos Administrativos em Educação

Técnicos Administrativos em Educação

Ademir Maciel.png

Ademir Maciel de Souza
Administrador
ademir.souza@ifam.edu.br

Curriculo Feminino.png

Âmina Gomes Lyra
Assistente em Administração
amina.lyra@ifam.edu.br

Curriculo Masculino.png

Augusto Jofre Ribeiro Lima Junior
Assistente em Administração
augusto.lima@ifam.edu.br

Curriculo Masculino.png

Claudiomar de Souza Pereira
Auxiliar de Biblioteca
claudiomar.pereira@ifam.edu.br

David Gleyson.png

David Gleyson Ramos
Técnico de Laboratório Área
david.ramos@ifam.edu.br

Curriculo Feminino.png

Dayane Barreto Martins Ribeiro
Técnica em Assuntos Educacionais
dayane.ribeiro@ifam.edu.br



Deilce Muca.png

Deilce Muca de Araújo
Técnica em Agropecuária
deilce.araujo@ifam.edu.br

Dinalva Magalhães.png

Dinalva Magalhães Sousa
Assistente de Aluno
dinalva.sousa@ifam.edu.br

Curriculo Feminino.png

Dorimar Monteiro de Lemos
Assistente em Administração
dorimar.lemos@ifam.edu.br


Eraldo Meireles.png

Eraldo Meireles de Assis
Técnico em Contabilidade
meireles.ita@ifam.edu.br

Curriculo Masculino.png

Eri Nogueira Moraes
Técnico de Laboratório Área
eri.moraes@ifam.edu.br

Fábio Magalhães.png

Fábio Rodrigues de Magalhães
Técnico em Agropecuária
fabio.rodrigues@ifam.edu.br

Curriculo Feminino.png

Fernanda Lima Maciel
Contadora
fernanda.maciel@ifam.edu.br

Curriculo Feminino.png

Franci Moraes de Oliveira
Assistente de Aluno
franci.oliveira@ifam.edu.br

Francicléia Medeiros.png
Francicléia da Silva Medeiros
Assistente Social
francicleia.medeiros@ifam.edu.br

Curriculo Masculino.png

Gilson Correa Gomes
Assistente de Aluno
gilson.correa@ifam.edu.br

Iêda Diniz.png

Iêda Diniz Tavares
Assistente Social
ieda.tavares@ifam.edu.br

Curriculo Feminino.png

Jacirene Maria Gadelha Mendonça
Cozinheira
jacirene.gadelha@ifam.edu.br

Jarlyson Ramos.png

Jarlyson Ramos dos Santos
Técnico de Tecnologia da Informação
jarlyson.ramos@ifam.edu.br

João Batista.png

João Batista Bezerra dos Santos
Técnico em Enfermagem
jb.santos@ifam.edu.br

Josimar Gonçalves.png

Josimar Gonçalves Vargas
Contador
josimar.vargas@ifam.edu.br

Max Deulen.png

Max Deulen Baraúna Nogueira
Bibliotecário
max.deulen@ifam.edu.br

Paula Limpias.png

Paula Fernanda Q. Pereira Limpias
Enfermeira
paula.limpias@ifam.edu.br

Sandro Ferronatto.png

Sandro Ferronatto Francener
Médico Veterinário
sandro.francener@ifam.edu.br

Curriculo Masculino.png

Silvio Gonzaga Filho
Engenheiro Agrônomo
silvio.gonzaga@ifam.edu.br

Curriculo Feminino.png

Suziane de Souza Andrade
Psicóloga
suziane.andrade@ifam.edu.br

Uelitânia Alves.png

Uelitânia Alves de Vasconcelos
Assistente em Administração
uelitania.vasconcelos@ifam.edu.br